আপনাদের পাশে থেকে কাজ করে যাবো,আপনাদের ছেড়ে যাবো না সাবেক মেয়র মহসিন মিয়া মধু
- আপডেট সময় ১২:৪০:১৮ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর ২০২৫
- / ৯ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি নেতা ও শ্রীমঙ্গল পৌরসভার সাবেক মেয়র মো. মহসিন মিয়া মধু বলেন- আমি মানুষের পাশে ছিলাম, বিএনপি’র প্রকৃত নবীন প্রবীণ নেতা কর্মীদের সাথে ছিলাম, কখনো দলের নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের পাশে আছি, কথা দিলাম বিগত দিনের মতো আপনাদের পাশে থেকে কাজ করে যাবো,আপনাদের ছেড়ে যাবো না।
বুধবার (৫ নভেম্বর) রাতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে কমলগঞ্জ উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগ অত্র ইউনিয়নের শহীদ নগর বাজারে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য, শ্রীমঙ্গল পৌরসভার সাবেক মেয়র, ন্যাশনাল টি কোম্পানির পরিচালক মো. মহসিন মিয়া মধু।
পতনঊষার ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি এখলাছ উদ্দিন এর সভাপতিত্বে ও সাবেক সাধারণ সম্পাদক এবং ইউপি সদস্য মোঃ সাজিদ আলীর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কমলগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মঈন ফারুক, শ্রীমঙ্গল উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আতিকুর রহমান জরিফ, মৌলভীবাজার জেলা তাঁতী দলের আহ্বায়ক আতাউর রহমান চৌধুরী, পতনঊষার ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহসভাপতি মাহমুদুর রহমান বাদশা, রহিমপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক যুগ্ম সম্পাদক বিল্লাল হোসেন, শ্রীমঙ্গল পৌর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল জব্বার আজাদ, ছাত্রদল নেতা রায়হান আহমেদ প্রমুখ।
এ সময় কমলগঞ্জ উপজেলা, পৌর, ইউনিয়ন ও পৌর বিএনপি’ এবং অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের অসংখ্য নেতাকর্মী, ও জাতি ধর্ম নির্বিশেষে হাজার হাজার মানুষ উপস্থিতিতে মতবিনিময় সভাটি জনসভায় রূপ নেয়।
এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা বিএনপির নেতা মহসিন মিয়া মধু আরো বলেন- আমাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচিতে সর্বস্তরের মানুষের মুক্তির বার্তা রয়েছে। আমরা সকলে মিলে ৩১ দফাদফা কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে কাজ করে যাবো














