কুলাউড়ায় অবৈধভাবে মাটি কাটার অপরাধে জরিমানা

- আপডেট সময় ০৯:০৯:০০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর ২০২৪
- / ২৫৭ বার পড়া হয়েছে

কুলাউড়া প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় মনু নদীরতীর থেকে অবৈধভাবে মাটি কাটার অপরাধে দুলাল আকন্দ নামে এক ব্যক্তিকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলার টিলাগাঁও ইউনিয়নের আশ্রয়গ্রামে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহ জহুরুল হোসেন। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে ১৩টি ট্রাক্টর ও ১টি এক্সকেভেটর জব্দ করা হয়।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহ জহুরুল হোসেন জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে টিলাগাঁওয়ের আশ্রয়গ্রামের মনু নদীরতীরে অভিযান চালানো হয়।
অভিযানকালে অবৈধভাবে মাটি কাটার অপরাধে দুলাল আকন্দকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় মাটি কাটায় ব্যবহৃত ১৩টি ট্রাক্টর ও ১টি এক্সকেভেটর জব্দ করা হয়েছে। অভিযানে কুলাউড়া থানাপুলিশের একটি টিম ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহযোগিতা করে।
