জুড়ীতে ভুতুড়ে বিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন

- আপডেট সময় ১০:৪০:২৫ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২
- / ৩৪৫ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি- দীর্ঘদিনের অসহনীয় ভোগান্তি। কোনোভাবেই হচ্ছে না এর সমাধান। দিনদিন বাড়ছে হয়রানি। অতিষ্ঠ হয়ে বিদ্যুৎ অফিসে গ্রাহকরা কোনো অভিযোগ নিয়ে গেলে কর্তৃপক্ষ কোনো পাত্তা’ই দেন না।
বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) সকাল ১১ টায় ভুক্তভোগী জনগণের ব্যানারে উপজেলার বীরমুক্তিযোদ্বা এম এ মুমিত আসুক চত্তরে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
মিটার দেখে বিলপত্র প্রদান না করায়, একেকটা বিলপত্রে দ্বিগুণ-তিনগুণ বাড়তি বিল করে দেয়া হচ্ছে। বিলপত্রে দেয়া ইউনিট ও মিটারে জমা ইউনিটের সাথে কোনো মিল নেই। বর্তমান এ আধুনিক, যান্ত্রিক ও সভ্য যুগে পিডিবি কর্মকর্তাদের গাফিলতি আর ভূতুড়ে বিদ্যুৎ বিলের ভোগান্তি আর হয়রানির শিকার হয়ে, গ্রাহকরা নিরূপায় অবস্থায় বিলপত্র নিয়ে দুয়ারে-দুয়ারে ঘুরতে হবে সেটা ভাবতেও অবাক লাগে।
চরম এ দুর্ভোগের পরিত্রাণের আলোকে মৌলভীবাজার জেলার জুড়ীতে পিডিবির অস্বাভাবিক ভুতুড়ে বিদ্যুৎ বিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে সাধারণ জনগণ।
