বিয়েটা হচ্ছে না বাগদানের আড়াই বছর পর নুসরাত ফারিয়া

- আপডেট সময় ০৮:১০:৩৫ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২
- / ৩৮১ বার পড়া হয়েছে

দিনটি ছিল ২০২০ সালের ২১ মার্চ। পারিবারিকভাবে রনি রিয়াদ রশিদ নামে এক ব্যবসায়ীর সঙ্গে বাগদান অর্থাৎ আংটি বদল সেরেছিলেন ঢালিউডের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়া। সে সময় অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন, ডিসেম্বরে (২০২০ সালের) ধুমধাম করে তারা বিয়ে করবেন।
কিন্তু তারপর কেটে গেছে আড়াই বছর। চলে গেছে দুটি ডিসেম্বর। আরও এক ডিসেম্বর যাওয়ার অপেক্ষা। কিন্তু আড়াই বছরেও রনি রিয়াদ রশিদের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসেননি নুসরাত ফারিয়া। এ নিয়ে অনুরাগীদের মধ্যে কৌতুহলের শেষ নেই। তবে কি বিয়েটা ভেঙে গেল? এমনই প্রশ্ন সবারই মনে।
সম্প্রতি ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে এ নিয়ে কথা বলেছেন নুসরাত ফারিয়া। বিয়ের প্রসঙ্গ উঠতেই ‘আশিকী’ নায়িকা সাফ জানিয়ে দিয়েছেন, তিনি এই বিয়েটা করছেন না। ফারিয়ার কথায়, ‘আমার আর বিয়ে হবে না, করছি না। আমাদের মধ্যে কোনো সমস্যা নেই, কোনো দ্বন্দ্ব নেই, তবে এই বিয়েটা হচ্ছে না।’
