মৌলভীবাজারে প্রথম দিনে শান্তির্পূণ পরীক্ষা,পরীক্ষার্থী ২৪,৭৪৫ জন

- আপডেট সময় ১১:০৪:১৯ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৩
- / ৬৭৬ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্ক: সারাদেশের ন্যায় মৌলভীবাজারের কঠোর নিরাপত্তার মধ্যদিয়ে শান্তির্পূণ পরিবেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা-২০২৩ এর প্রথম দিন অতিবাহিত হয়েছে। এ বছর জেলায় ২৪২৭৭
রোববার (৩০ এপ্রিল) সকাল ১০ টা থেকে শুরু হয়ে বেলা ১ টা পর্যন্ত চলে।
মৌলভীবাজার জেলায় মোট ৪২ টি পরীক্ষা কেন্দ্রে এসএসসি,দাখিল ও ভকেশনাল- ২৪ হাজার ৭৪৫ জন পরীক্ষার্থীর মধ্যে ছেলে ৯ হাজার ৮৪১ জন, আর ছাত্রীর সংখ্যা ১৪ হাজার ৯০৪ জন পরীক্ষার্থী রয়েছে বলে জানা যায়।
এদিকে বিভিন্ন পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শন করেছেন, জেলা প্রশাসক ড. উর্মি বিনতে সালাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি বর্ণালী পাল,সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (নেজারত শাখা ও ফর্মস এন্ড স্টেশনারী শাখা ফয়সাল মাহমুদ ফুয়াদসহ প্রমুখ।
ধমিক শিক্ষা অফিসার জানান, কঠোর নিরাপত্তার মধ্যদিয়ে সুষ্ঠু ও শান্তির্পূণ পরিবেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা-২০২৩ এর প্রথম দিন অতিবাহিত হয়েছে। কোন ধরনের অপ্রীতিকর পরিস্থিতি মোকাবেলা করতে হয়নি।
