মৌলভীবাজারে ৬৭টি দলিল ভূমিহীনদের মাঝে হস্তান্তর
- আপডেট সময় ০৫:৫৭:১১ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫
- / ২৯৫ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্কঃ মৌলভীবাজার জেলার কৃষি খাস জমি বন্দোবস্তের ৬৭টি দলিল ভূমিহীনদের মাঝে হস্তান্তর করা হয়েছে।
রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে জেলা প্রশাসক হল রুমে জেলা প্রশাসক মোঃ ইসরাইল হোসেন এর সভাপতিত্বে এ দলিলগুলো হস্তান্তর করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ও পৌর প্রশাসক মোছাঃ শাহীনা আক্তার, সদর উপজেলার ইউএনও মোঃ রাজিব হোসেনসহ বিভিন্ন উপজেলার ইউএনও, সাংবাদিকসহ প্রমুখ
এ সময় জেলা প্রসাসক মোঃ ইসরাইল হোসেন বলেন, সরকারের উদ্যোগে ভূমিহীন ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মধ্যে কৃষি খাস জমি বন্দোবস্তের মাধ্যমে জীবিকা ও সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিত হচ্ছে। এ ধরনের উদ্যোগ দারিদ্র্য বিমোচন, দারিদ্র্যসীমার নিচে বসবাসরত জনগোষ্ঠীর পুনর্বাসন এবং টেকসই উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখবে। ভূমিহীনদের মাঝে খাস জমি বন্দোবস্ত প্রদানের এ কার্যক্রম ভবিষ্যতেও চলমান থাকবে।

















