মৌলভীবাজার জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন স্থগিত

- আপডেট সময় ০৯:১১:৩০ অপরাহ্ন, বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
- / ৭৩১ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্কঃ মৌলভীবাজার জেলা আইনজীবী সমিতির (২০২৫-২০২৬)সনের নির্বাচন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিবাদের মুখে অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত করা হয়।
বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিবাদের মুখে অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার এডভোকেট মামুনুর রশিদ।
জানাযায়, নির্বাচনে সভাপতি পদে কমলগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট এ এস এম আজাদুর রহমান প্রতিদ্বন্দ্বী করায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধিরা প্রতিবাদ করে । তাদের ভাষ্যমতে আওয়ামী লীগের কিভাবে এই নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করে । তাদের এই প্রতিবাদের মুখে আগামীকাল বৃহস্পতিবার নির্বাচন অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত ঘোষনা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার ।
