মৌলভীবাজার দুই নারী অফিসারকে বিদায়ী সংবর্ধনা
![](https://newssitedesign.com/newspaperpro/wp-content/themes/newspaper-pro/assets/images/reporter.jpg)
- আপডেট সময় ০৩:৩৩:৪৭ অপরাহ্ন, বুধবার, ২৪ মে ২০২৩
- / ৪৫১ বার পড়া হয়েছে
![](https://moulvibazar24.com/wp-content/uploads/2023/11/Rahat-rakib-tea.jpg)
শহর প্রতিনিধি: মৌলভীবাজার সদর মডেল থানায় কর্মরত দু’জন নারী অফিসারকে বিদায়ী সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে।
বুধবার ২৪ মে দুপুরে দায়িত্বরত সকল অফিসার ও ফোর্সদের উপস্থিতিতে মৌলভীবাজার সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ হারুনূর রশীদ চৌধুরী বিদায়ী উপপরিদর্শক (এসআই) শিউলি রানী দে ও সহকারি উপপরিদর্শক (এএসআই) সাহেনা বেগমের হাতে বিদায়ী সংবর্ধনা উপলক্ষে সম্মাননা স্মারক তোলে দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ মশিউর রহমান, পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) মোঃ আবুল কালাম।
অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ হারুনূর রশীদ চৌধুরী তার বক্তব্যে বিদায়ী অফিসারদ্বয়ের ভালো কর্মের বিভিন্ন তথ্য তুলে ধরেন এবং তাদের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ূ কামনা করেন।
বিদায়ী অফিসার উপপরিদর্শক (এসআই) শিউলি রানী দে ও সহকারি উপপরিদর্শক (এএসআই) সাহেনা বেগম তাদের বক্তব্যে বিগত কর্মজীবনের স্মৃতিচারণ করেন এবং দায়িত্ব পালনের সময় তাদেরকে সহযোগিতা করায় সকল অফিসার এবং ফোর্সদের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
![](https://moulvibazar24.com/wp-content/uploads/2022/12/Untitled-6-×-4-in.gif)