মৌলভীবাজার সাঁতার প্রতিযোগিতা

- আপডেট সময় ০৩:৪৭:৫৩ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৫ মে ২০২৩
- / ৫৯১ বার পড়া হয়েছে

শহর প্রতিনিধি॥ তৃনমূল পর্যায়ে খেলাধুলার সার্বিক প্রসার ও উন্নয়নের লক্ষ্যে মৌলভীবাজার জেলা ক্রীড়া অফিসের অনুর্ধ্ব-১৬ বছরের বালক-বালিকাদের নিয়ে সাঁতার প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ( ২৫ মে ) মৌলভীবাজার সদর উপজেলার আজমনি বহুপাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। সাঁতার প্রতিযোগিতায় মাধ্যমিক পর্যায়ের ৩২ জন বালক ও বালিকা অংশগ্রহন করছে।
সাঁতার প্রতিযোগিতা পরিচালনা করেন আজমনি বহুপাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয়ের ক্রীড়া শিক্ষক শফিকুল ইসলাম মিলন। সাঁতার প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ী প্রতিযোগিদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়।
আজমনি বহুপাক্ষিক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মৌলুদ আহমদ এর সভাপতিত্বে¡ সাঁতার প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব ইজদানী ইমরান। জেলা ক্রীড়া অফিসার মোঃ মাজহারুল মজিদ ও স্কুলের শিক্ষকবৃন্দ ও ছাত্রছাত্রী উপস্থিত ছিলেন।
