শ্রীমঙ্গল অবাসিক হোটেল থেকে অর্ধগলিত মৃতদেহ উদ্ধার
- আপডেট সময় ১১:২৫:১৯ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৩
- / ১৭৬৯ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্কঃ মৌলভীবাজারে শ্রীমঙ্গল শহরের নতুন বাজারের মুন হোটেল আবাসিক থেকে অজ্ঞাত অর্ধগলিত এক ব্যাক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (৪ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ ওই মরদেহ উদ্ধার করে। ওই ব্যক্তির কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ২৮ নভেম্বর তিন ব্যক্তি ওই হোটেলের একটি কক্ষ ভাড়া নেয়। পরদিন দুজন চেক আউট করে চলে যায়। পরে হোটেল বয় ওই কক্ষ তল্লাশি না করে ওই কক্ষের দরজা তালা মেরে দেন। সোমবার ওই কক্ষ থেকে দুর্গন্ধ বের হলে কক্ষের তালা খুলে খাটের নিচে একজন পুরুষের অর্ধগলিত লাশ দেখতে পান হোটেলের ম্যানেজার। পরে পুলিশকে খবর দেন।
শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাহাঙ্গীর সরদার বলেন, সিসি ক্যামেরার ফোটেজ দেখা প্রাথমিকভাবে ধারনা করা যায় সে অতিরিক্ত মদপান করে হোটেলের ২০৩ নম্বর রুম প্রবেশ করছে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।


















