শ্রীমঙ্গল হেলদি চয়েস ফুড বেভারেজ কোম্পানি ফ্যাক্টরি পরিদর্শনে যুক্তরাজ্যের বিখ্যাত শেফ টমি মিয়া ও চেম্বার নেতৃবৃন্দ
- আপডেট সময় ১০:১৫:৩০ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫
- / ১৫৫ বার পড়া হয়েছে

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি; নিত্যদিনের খাবারের তালিকায় যুক্ত হয়েছে নতুন নতুন পদের বিস্কুট। তবে শরীর ও মনকে চাঙা করতে এক কাপ চায়ের সাথে নতুন নতুন মজাদার বিস্কুটের আগের মতোই আছে। এ কারণে সময়ের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে ছোট খিদে মেটানোর এ খাবারের জনপ্রিয়তা দিন দিন বাড়ছেই।
২১ ডিসেম্বর রবিবার দুপুরে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলার সদর ইউনিয়নের এলাকায় অবস্থিত হেলদি চয়েজ ফুড এন্ড রেভারেজ লিমিটেড এর অত্যাধুনিক মানের ফ্যাক্টরি পরিদর্শনের যুক্তরাজ্যের বিখ্যাত শেফ টমি মিয়া ও চেম্বার অব কমার্সের অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি হাসান আহমেদ জাবেদ ।
“মজার” ব্র্যান্ডের প্রতিষ্ঠানের সত্বাধিকারী শ্রীগোবিন্দপুর চা বাগানের চেয়ারম্যান, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য, সাবেক মেয়র ও ন্যাশনাল টি কোম্পানির পরিচালক শিল্পপতি মো.মহসিন মিয়া। এসময় তিনি স্বয়ংক্রিয় মেশিনে তৈরি মজাদার বিস্কুট কিভাবে তৈরি হচ্ছে তিনি ঘুরে ঘুরে দেখালেন ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায়ী কুতুবউদ্দিন, ফয়সাল আহমেদ, কালের কন্ঠের মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি মো. সাইফুল ইসলামসহ অনেকে।
তবে “মজার” ব্র্যান্ডের মানসম্মত ও স্বাস্থ্যসম্মত খাবার সরবরাহে লক্ষ্যে অর্জন করতে পেরেছে সারাদেশে ।
জানতে চাইলে মৌলভীবাজার চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির নব নির্বাচিত সভাপতি হাসান আহমেদ জাবেদ বলেন, ‘দেশীয় কোম্পানিগুলো মানসম্মত বাহারি বিস্কুট উৎপাদন করায় আমদানি কমেছে। ধীরে ধীরে ব্র্যান্ডের বিস্কুটের বাজারের হিস্যা বাড়ছে। এটা খুবই ইতিবাচক।’
যুক্তরাজ্যের জনপ্রিয় শেফ টমি মিয়া বলেন, মজার ব্র্যান্ডের মজাদার বিস্কুট খেতে খুবই টেস্ট। প্রতি আইটেম আমার কাছে অসাধারণ লাগছে। এতে বেকার যুবক ও মহিলাদের কর্মসংস্থানের অনেক সুযোগ হয়েছে। তিনি কর্তপক্ষকে ধন্যবাদ জানান।


















