আশা’র পক্ষ হতে জেলা প্রশাসক নিকট কম্বল হস্তান্তর
- আপডেট সময় ১০:৫৭:২১ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫
- / ১৮ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্কঃ বিশ্বের সর্ববৃহৎ আত্বনির্ভরশীল ক্ষুদ্র ঋণ দানকারী প্রতিষ্ঠান আশা’র নিজস্ব অর্থায়নে দরিদ্র,সুবিধা
বঞ্চিত,শীতার্তদের মাঝে সারা দেশব্যাপি প্রতি বছর কম্বল বিতরণ করে আসছে। প্রতি বছরের ন্যায় এবারও মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসকের নিকট কম্বল হস্তান্তর করা হয়।
বুধবার (১২ নভেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে জেলা প্রশাসক মোঃ ইসরাইল হোসেন এ কম্বল গুলো গ্রহন করেন।

এ বছর সারা দেশ ব্যাপী ১০২৪০০০০ (এক
কোটি দুই লক্ষ চল্লিশ হাজার) টাকার ২৫৬০০ পিস শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরনের সিদ্ধান্ত গ্রহন করেছে আশা। এ বছর মৌলভীবাজার ১ লক্ষ ৬০ হাজার টাকার ৪০০ পিস কম্বল হস্তান্তর করা হয়।
হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, মোঃ আমিরুল ইসলাম সিনিয়র এডিশনাল ডিভিশনাল ম্যানেজার, সিলেট ডিভিশন, অজয় কুমার সাহা,ডিষ্ট্রিক্ট ম্যানেজার, আশা-মৌলভীবাজার
জেলা,মৌলভীবাজার সদর অঞ্চলের সিনিয়র আঞ্চলিক ম্যানেজার মোঃ আকছির মিয়া, মৌলভীবাজার সদর-০১ ব্রাঞ্চের সিবিএম মোঃ শামীম উদ্দিন ও মৌলভীবাজার সদর -০২ ব্রাঞ্চের সিবিএম মোঃ হেলাল উদ্দিন হায়দার প্রমুখ।
শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণের উদ্যোগকে জেলা প্রশাসক স্বাগত জানান এবং আশা’র এধরনের সামাজিক কার্যক্রমের ভূয়ষী প্রশংসা করেন। পাশাপাশি এ ধরণের কার্যক্রমের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখার জন্য পরামর্শ দেন।



















