ব্রেকিং নিউজ
এলাকাবাসীর দাবির প্রেক্ষিতে বন্ধ থাকা কাজ ফের শুরু হচ্ছে
নিজস্ব সংবাদ :
- আপডেট সময় ০৭:৫৪:৩৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫
- / ৭২৫ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার প্রতিনিধিম ৩৮ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত কুলাউড়া উপজেলার রাজাপুর সেতুর সংযোগ সড়কের বন্ধ থাকা কাজ ফের শুরু হচ্ছে।
বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে প্রকল্প এলাকা সরেজমিন ঘুরে সংশ্লিষ্ট ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানকে কাজ শুরু করার নির্দেশনা দেন জেলা প্রশাসক মো. ইসরাইল হোসেন।
এসময় তিনি শরীফপুর ইউনিয়নের ইটারঘাট এলাকায় স্থানীয় উপকারভোগীদের সাথে আলোচনা করে জমির প্রকৃত মালিকদের দ্রুত ক্ষতিপূরণের টাকা প্রদানের আশ্বাস দেন এবং ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানকে শুক্রবার থেকে কাজ শুরু করার নির্দেশনা দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, সড়ক ও জনপথ বিভাগ মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ কায়ছার হামিদ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মহিউদ্দিন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহ জহুরুল হোসেন, স্থানীয় ইউপি সদস্য লাল মিয়া, সাবেক ইউপি সদস্য হারুন আহমদসহ স্থানীয় উপকারভোগীরা।
ট্যাগস :











