কমলগঞ্জে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে জরিমানা

- আপডেট সময় ০৯:১৭:৩৮ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২৫ এপ্রিল ২০২২
- / ৫৯১ বার পড়া হয়েছে

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের ধলাই নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন কালে ২টি ট্রাকসহ দুই ব্যক্তিকে আটক করা হয়। পরে এক ব্যক্তিকে ৫০ হাজার টাকা ও অপর ব্যক্তিকে ৭৫ হাজার টাকাসহ মোট ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড আদায় করেন কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) ও নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট সোমাইয়া আক্তার।
মৌলভীবাজার জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মীর নাহিদ আহসান এর নির্দেশনায় রোববার (২৪ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৩টায় উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ তিলকপুর এলাকায় ধলাই নদী থেকে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের সময় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানকালে বালু পরিবহনকারীদের ১ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) ও নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট সোমাইয়া আক্তার মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে মোট ১ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড করার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অবৈধভাবে বালু উত্তোলন প্রতিরোধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।
