ব্রেকিং নিউজ
কমলগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু
নিজস্ব সংবাদ :
- আপডেট সময় ০৪:২৩:২৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ৬ নভেম্বর ২০২২
- / ৬১২ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশনের সন্নিকটে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
রোববার ৬ নভেম্বর সকাল ৮টায় স্টেশনের উত্তর পার্শ্বে সিলেট থেকে আসা ঢাকাগামী কালনী ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে মারা যায়। নিহতের কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি।
শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশন সূত্রে জানা যায়,সকালে সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী কালনী এক্সপ্রেস ট্রেন শমশেরনগরে পৌঁছায়। ট্রেনটি স্টেশনে প্রবেশের পূর্বেই রেললাইনে মধ্য বয়স্ক এক ব্যক্তি কাটা পড়ে মারা যায়। তবে ট্রেনে কাটা ব্যক্তির লাশ খন্ড বিখন্ড হওয়ায় তার পরিচয় জানা যায়নি।
শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার জামাল হোসেন সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধারণা করা হচ্ছে কালনী ট্রেনের নিচে লোকটি কাটা পড়েছে। তবে তার নাম পরিচয় জানা যায়নি।
ট্যাগস :


















