ব্রেকিং নিউজ
কালবৈশাখী ঝড়ে বিদ্যুতের ছিড়ে পড়া তারে জড়িয়ে কুলাউড়ায় বৃদ্ধের মৃত্যু

নিজস্ব সংবাদ :
- আপডেট সময় ০৩:০৪:৪৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৪ মার্চ ২০২৪
- / ৪১১ বার পড়া হয়েছে

কুলাউড়া প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় জমিতে ঘাস কাটতে গিয়ে বিদ্যুতাড়িত হয়ে লিয়াকত আলী ( ৭৫) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।
রবিবার(২৪মার্চ) সকাল ১০ টার দিকে ঘটনাটি ঘটে কুলাউড়া উপজেলার ভুকশিমইল ইউনিয়নের গৌড়করন গ্রামে। মৃত লিয়াকত আলী গৌড়করন গ্রামের মৃত ছিতন মিয়ার ছেলে
কুলাউড়া উপজেলার ভুকশিমইল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান জানান শনিবার রাত ৮ টার পর ঝড়ের সাথে ছিলো বৃষ্টি ও বজ্র বৃষ্টি।
তিনি আরও জানান,সকালে ভুকশিমইল ইউনিয়নের গৌড়করণ গ্রামের লিয়াকত আলী( ৭৫) হাকালুকি হাওর এলাকায় গৃহপালিত পশুর জন্য ঘাস সংগ্রহ করতে যান। এসময় ঝড়ে বিদ্যুতের ছিড়ে পড়া তারে জড়িয়ে তার মৃত্যু হয়।
কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোহাম্মদ আলী মাহমুদ নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন নিহতের লাশ বিনা ময়নাতদন্তে নেওয়ার জন্য আবেদন করা হয়েছে।

ট্যাগস :