কুলাউড়ায় পুলিশের অভিযানে গাঁজা ও মদসহ মাদক কারবারি আটক

- আপডেট সময় ১১:০৮:১৪ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২২
- / ৩৯১ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া থানা পুলিশের অভিযানে ১ কেজি গাঁজা ও ১৬০ লিটার দেশীয় ছোলাইমদসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৭ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে কুলাউড়া থানা পুলিশ অভিয়ান চালিয়ে উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের অন্তর্গত তিলকপুর চা-বাগান থেকে থেকে মাদক কারবারি প্রেমসুক্ষিয়া (৪৫) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করে।
এসময় আটক প্রেমসুক্ষিয়ার বসতঘর তল্লাসী করে দেশীয় ১৬০লিটার ছোলাইমদ ও ১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আব্দুছ ছালেক জানান, মাদক কারবারি প্রেমসুক্ষিয়া বিক্রির জন্য তাঁর ঘরের ভিতর ৪টি প্লাস্টিকের ড্রামে ১৬০লিটার ছোলাইমদ ও ১ কেজি গাঁজা সংরক্ষণ করে রেখেছিল। আটকের পর মাদক কারবারি সপ্রেমসুক্রিয়ার বিরুদ্ধে কুলাউড়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পর আজ সকালে মৌলভীবাজার জেলা বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
তিনি আরো জানান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া’র নির্দেশে কুলাউড়া উপজেলা মাদক মুক্ত রাখতে মাদক সেবী ও কারবারিদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যহত রয়েছে।
