গোপালগঞ্জে হামলার প্রতিবাদে মৌলভীবাজার জেলা জামায়াতের বিক্ষোভ

- আপডেট সময় ০৫:২৫:১২ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫
- / ১২৭ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্কঃ গোপালগঞ্জে এনসিপি নেতাদের উপর ফ্যাসিস্ট ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের হামলা, অগ্নিসংযোগ ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মৌলভীবাজার জেলা শাখার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
বৃহস্পতিবার ( ১৭ জুলাই) দুপুরে মৌলভীবাজার শহরের চৌমুহনাস্থ দেওয়ান আব্দুল বাছিত জামে মসজিদ প্রাঙ্গন থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে এম সাইফুর রহমান সড়ক অতিক্রম করে কুসুমবাগ মোড়ে সমাবেশে মিলিত হয়।
জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী মো: ইয়ামীর আলী’র পরিচালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন, জেলা জামায়াতের আমীর প্রকৌশলী মো: সায়েদ আলী, মৌলভীবাজার পৌরসভা’র আমীর হাফেজ তাজুল ইসলাম, সদর উপজেলা আমীর ফখরুল ইসলাম, ছাত্রশিবির মৌলভীবাজার শহর সভাপতি তারেক আজিজ ও জেলা সভাপতি নিজাম উদ্দিন।
সমাবেশে বক্তারা গোপালগঞ্জে জুলাই যোদ্ধাদের ওপর হামলার নিন্দা জানিয়ে দোষিদের অতি সত্তর চিহ্নিত করে আইনের আওতায় নিয়ে আসার জোর দাবি জানান।
