জুড়ীতে রাত আটটার পর দোকান খোলা রাখায় জরিমানা
![](https://newssitedesign.com/newspaperpro/wp-content/themes/newspaper-pro/assets/images/reporter.jpg)
- আপডেট সময় ০৫:৫০:২৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৪ জুলাই ২০২২
- / ৩২১ বার পড়া হয়েছে
![](https://moulvibazar24.com/wp-content/uploads/2023/11/Rahat-rakib-tea.jpg)
বিশেষ প্রতিনিধি: মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী উপজেলায় সরকারি নির্দেশনা না মানায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
রবিবার (২৪ জুলাই) সরকারি নির্দেশনা না মেনে রাত আটটার পর দোকানপাট খোলা রাখায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) রতন কুমার অধিকারীর নেতৃত্বে এক মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। অভিযানে জুড়ী থানা পুলিশের একটি দল সহায়তা করে।
উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, সরকারি নির্দেশনা না মেনে রাত আটটার পর দোকানপাট খোলা রাখায় উপজেলার এমএ মুমিত আসুক চত্বর (জাঙ্গীরাই চৌমুহনী), কামিনীগঞ্জ বাজার, ভবানীগঞ্জ বাজার ও কাটানালাপাড়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়।এ সময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) রতন কুমার অধিকারী মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ১৩ টি মামলায় মোট ২৬০০ টাকা জরিমানা আদায় করেন।
এ বিষয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) রতন কুমার অধিকারী বলেন, বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সরকারের নির্দেশনা বাস্তবায়নে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
![](https://moulvibazar24.com/wp-content/uploads/2022/12/Untitled-6-×-4-in.gif)