বড়লেখার ৩ যুবকসহ ৮ বাংলাদেশি ভারতে সাজা ভোগের পর দেশে
- আপডেট সময় ০৩:০১:০৯ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২২
- / ৪৭৫ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশের বিভিন্ন সীমান্ত দিয়ে ভারতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে সেখানকার বিভিন্ন জেলহাজতে দীর্ঘদিন কারাভোগের পর বিয়ানীবাজারের শেওলা শুল্ক স্থলবন্দর দিয়ে বড়লেখার ৩ যুবকসহ ৮ বাংলাদেশি নাগরিক দেশে ফিরেছে।
২৯ অক্টোবর শনিবার দুপুরে বিএসএফ ও আসাম পুলিশের সীমান্ত শাখার পক্ষ থেকে শেওলা ইমিগ্রেশন পুলিশ ও বিজিবির কাছে এসকল বাংলাদেশি নাগরিকদের হস্তান্তর করা হয়।
ভারতে সাজাভোগের পর বাংলাদেশে প্রত্যাবর্তকারীরা হলেন- বড়লেখা উপজেলার উত্তর শাহবাজপুর ইউনিয়নের কুমারশাইল গ্রামের মহির উদ্দিন, দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউনিয়নের বোবারথল ষাটঘরি গ্রামের আতাবুর রহমান, দক্ষিণভাগ দক্ষিণ ইউনিয়নের গজভাগ গ্রামের লাল মিয়া ওরফে লালন মিয়া, বিয়ানীবাজারের মোহাম্মদ আব্দুল মতিন, রাজবাড়ীর মোহাম্মদ লাল মিয়া, কক্সবাজারের ফরিদ আলম আকাশ, রহিম মিয়া ফেরদৌস ও ফাইমা বেগম।
বিয়ানীবাজারের শেওলা স্থলবন্দর ইমিগ্রেশন পুলিশ চেকপোষ্টের ইনচার্জ এসআই মওদুদ আহমদ রুমি জানান, ইমিগ্রেশনসহ প্রয়োজনীয় সকল কার্যক্রম সম্পন্ন করার পর ভারতে সাজাভোগের পর দেশে প্রত্যাবাসনকারীদের বিয়ানীবাজার থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করেন। থানা পুলিশ পূর্ব থেকে অপেক্ষমান স্বজনদের নিকট তাদেরকে বুঝিয়ে দিয়েছে।



















