মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির শোক বার্তা

- আপডেট সময় ০৩:৫২:৫৪ অপরাহ্ন, সোমবার, ৭ জুলাই ২০২৫
- / ২০ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) মৌলভীবাজার জেলা শাখা গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছে মৌলভীবাজার সদর পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং এম সাইফুর রহমান রোডের এস.আর. প্লাজার সত্ত্বাধিকারী এম.এ.রকিক ইন্তেকাল করছেন তার মৃত্যুতে জেলা বিএনপি শোক জানিয়েছে।
জেলা বিএনপির পক্ষে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোঃ ফয়জুল করিম ময়ুন এবং সদস্য সচিব মোঃ আব্দুর রহিম রিপন। নেতৃবৃন্দ মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার-পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
মরহুম এম.এ.রফিক বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের একজন একনিষ্ঠ, পরিশ্রমী ও নিবেদিতপ্রাণ কর্মী ছিলেন। জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দ এক শোক বার্তায় বলেন, তাঁর অবদান ও সমাজের প্রতি তাঁর সততা এবং সদাচার চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে। তাঁর মৃত্যুতে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি এক নির্ভীক ও আদর্শবান কর্মীকে হারাল।
উল্লেখ্য তিনি ২৮ জুন লন্ডনে কুইন্স হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন।
