রোগীর মধ্যে ৮ লাখ ৫০ হাজার বিতরণ করলেন কৃষিমন্ত্রী

- আপডেট সময় ০৯:৪০:১৫ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
- / ৫৮৮ বার পড়া হয়েছে

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি: শ্রীমঙ্গলে সমাজসেবা অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়িত ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস, স্ট্রোক, জন্মগত হৃদরোগ, প্যারালাইজড ও থ্যালাসেমিয়া রোগে আক্রান্ত ১৭ রোগীকে ৫০ হাজার টাকা করে ৮ লাখ ৫০ হাজার টাকার আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার দুপুরে শ্রীমঙ্গল মিশন রোডস্থ মন্ত্রীর বাসভবনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে কৃষি মন্ত্রী ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ১৭ রোগীর মাঝে এসব আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করেন।
এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু তালেব ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সুয়েব হোসেন চৌধুরীর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন- উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানুলাল রায়, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, শ্রীমঙ্গল উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অর্ধেন্দু কুমার দেব ভেবুল, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ আছাদুজ্জামান প্রমুখ।
