রোমানিয়ান সংগীতশিল্পী ওটিলিয়া ব্রুমা

- আপডেট সময় ০৩:৩৩:০৩ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৮ জুলাই ২০২২
- / ৫৬১ বার পড়া হয়েছে

ঢাকায় আসছেন ‘বিলিয়নেরা’ খ্যাত রোমানিয়ান সংগীতশিল্পী ওটিলিয়া ব্রুমা। এক ভিডিও বার্তায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নেট দুনিয়ার ঝড় তোলা এই গায়িকা। সালাম দিয়ে ভিডিওতে তিনি বলেছেন, ‘আসসালামু আলাইকুম বাংলাদেশ, আপনাদের বলতে চাই, আগামী ২৩ জুলাই আমি প্রথমবারের মতো ঢাকায় আসছি। দেখা হবে আপনাদের সঙ্গে।’
জানা গেছে, জনপ্রিয় মোবাইল হ্যান্ডসেট ব্রান্ড নোকিয়া তাদের নতুন হ্যান্ডসেট ‘নোকিয়া জি২১’ মডেলটি উদ্বোধন করতে যাচ্ছে। সেই অনুষ্ঠানে অংশ নিতেই ওটিলিয়া ঢাকায় আসবেন। আগামী ২৩ জুলাই বসুন্ধরা আন্তর্জাতিক কনভেনশন সেন্টারে অনুষ্ঠিত হবে এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। এতে লাইভ পারফর্ম করবেন ওটিলিয়া।
৩০ বছর বয়সী ওটিলিয়ার জন্ম রোমানিয়ার সুসেভায়। ছোটবেলা থেকেই তিনি গানের সঙ্গে জড়িত। ২০১৪ সালে ‘বিলিয়নেরা’ গানটি প্রকাশের পর ব্যাপক পরিচিতি পান। এরপর তার কণ্ঠে আরও কিছু গান জনপ্রিয়তা পেয়েছে।
