যুবদল নেতাকে হত্যাচেষ্টা মামলায় দুই আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

- আপডেট সময় ১১:৫৯:০০ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২২ নভেম্বর ২০২৪
- / ৬৩৬ বার পড়া হয়েছে

বড়লেখা প্রতিনিধিঃ মৌলভীবাজারের বড়লেখায় থানা পুলিশের অভিযানে দুই আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) দিবাগত রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছেন- উপজেলার তালিমপুর গ্রামের বাসিন্দা আওয়ামী লীগ নেতা ফয়ছল আহমদ (৪৫) ও মুছেগুল গ্রামের মো. সুরমান আলী ওরফে সায়মন (৩৫)।
থানা পুলিশ জানিয়েছে, ফয়ছল আহমদ ও সুরমান আলী ২০১৫ সালের ৫ জানুয়ারি বড়লেখা পৌর শহরস্থ উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে হামলা-ভাঙচুর এবং যুবদল নেতা নুরুল ইসলাম তাপাদারকে হত্যা চেষ্টা মামলার (নম্বর-৯) এজাহারভুক্ত আসামি।
গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বড়লেখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুল কাইয়ূম বলেছেন, তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
