ব্রেকিং নিউজ
সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ আটক -৩

নিজস্ব সংবাদ :
- আপডেট সময় ০৭:১৫:১৩ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫
- / ২৭৯ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার সদর উপজেলার শেরপুর এলাকায় একটি মাদ্রাসায় হামলার ঘটনায় সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে শ্রমিক দলের সহ-সভাপতিসহ তিনজনকে অস্ত্রসহ আটক করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে শেরপুর আবাসিক এলাকায় মো. চাঁন মিয়ার বাড়ি থেকে তাদের আটক করা হয়।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে শেরপুর এলাকায় একটি মাদ্রাসা বন্ধের চেষ্টা চালিয়ে আসছিলেন ওই এলাকার মো. চান মিয়া। বুধবার চান মিয়ার লোকজন মাদ্রাসার পানি নিষ্কাশনের ড্রেন বন্ধ করে দেন। এ বিষয়ে জানতে চাইলে তারা মাদ্রাসায় হামলা চালান। এতে ছাত্র ও শিক্ষকরা আহত হন।
খবর পেয়ে সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে চান মিয়াসহ তিনজনকে অস্ত্রসহ আটক করে।
আটককৃতরা হলেন—মৌলভীবাজার সদর উপজেলার শ্রমিক দলের শেরপুর আঞ্চলিক শাখার সহ-সভাপতি মো. চান মিয়া (৫০), নবীগঞ্জ উপজেলার মজলিসপুর গ্রামের আব্দুল হামিদ (৩০) ও খালেদ মিয়া (২৮)।
মৌলভীবাজার মডেল থানার ওসি মো: মাহবুবুর রহমান বলেন,মাদ্রাসার ড্রেন বন্ধ করাকে কেন্দ্র করেই হামলার সূত্রপাত ঘটে।মাদ্রাসার ছাত্র-শিক্ষকদের ওপর আগ্নেয়াস্ত্র ও দেশীয় অস্ত্র ব্যবহার করে হামলা চালানো হয়। ঘটনায় জড়িত তিনজনকে অস্ত্রসহ আটক করা হয়েছে।
মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

ট্যাগস :