mb

কোটচাঁদপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও দুস্থ্য শীতার্তদের মাঝে কম্বল ও সেলাইমেশিন বিতরণ

576

কোটচাঁদপুর(ঝিনাইদহ)প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে মুক্তিযোদ্বা ও দুস্থ্য অসহায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল ও প্রশিক্ষিত মহিলাদের মাঝে সেলাইমেশিন বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার বিকালে উপজেলা আ.লীগের দলীয় কার্যালয়ে মুক্তিযোদ্ধা সদস্য ও দুস্থ্য অসহায় ছিন্নমূল মানুষের মাঝে এই কম্বল বিতরণ করা হয়। পরে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়োজনে এবং স্থানীয় সংসদ সদস্য শফিকুল আজম খাঁন চঞ্চলের নিজস্ব তহবিল থেকে দুস্থ্য এবং প্রশিক্ষিত মহিলাদের মাঝে সেলাইমেশিন বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, ঝিনাইদহ-৩ আসনের সংসদ সদস্য এবং রেল মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এ্যাড.শফিকুল আজম খাঁন চঞ্চল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহাজান আলী,উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মুন্সি ফিরোজা সুলতানা, মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মাহবুবুল আলম, পৌর আ.লীগের যুগ্ন-আহ্বায়ক শহিদুজ্জামান সেলিম, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার তাজুল ইসলামসহ পৌর ও উপজেলা আ.লীগ এবং অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা।

10