ইউএনডিপির স্টোরি টেলিং অ্যাওয়ার্ড জিতলেন মৌলভীবাজারের সিপন দেব

- আপডেট সময় ০১:৫২:৪২ অপরাহ্ন, বুধবার, ২ জুলাই ২০২৫
- / ২১ বার পড়া হয়েছে

ইউএনডিপি বাংলাদেশ এর আয়োজনে ও সুইজারল্যান্ড সরকারের সহযোগিতায় (Her Tale, He tells) “হার টেইল, হি টেলস” স্টোরি টেলিং ক্যাম্পেইন-২০২৫ প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের গত (২৯ জুন) রবিবার দুপুরে ইউএনডিপির বাংলাদেশ কার্যালয়ের হলরুমে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়েছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশে নিযুক্ত জাতিসংঘ উন্নয়ন কর্মসূচীর (ইউএনডিপি) আবাসিক প্রতিনিধি স্টেফান লিলার। এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রিয় অভিনেতা খায়রুল বাশার, বাংলাদেশের তরুন কন্ঠশিল্পী মাশা ইসলাম ও যমুনা টিভির সিনিয়র রিপোর্টার আহমেদ রেজা।
প্রতিযোগীতায় জেন্ডার ইকুয়ালিটি বিভাগে ১০ জনকে পুরস্কৃত করা হয়। তার মধ্যে রেডিও পল্লীকণ্ঠের সাবেক নিউজ প্রডিউসার ও সুইজারল্যান্ড সরকারের সহযোগিতায় ও রুপান্তর এনজিও কতৃক বাস্তবায়িত আস্থা প্রকল্পের মৌলভীবাজার জেলার ফিল্ড অফিসার সিপন দেব পুরষ্কৃত হন।
এসময় সিপন দেব এর এর হাতে পুরস্কার তুলে দেন বাংলাদেশে নিযুক্ত জাতিসংঘের আবাসিক প্রতিনিধি স্টেফান লিলার।
