কোটচাঁদপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত

- আপডেট সময় ০৩:১২:০৩ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর ২০২২
- / ৩১৮ বার পড়া হয়েছে

কোটচাঁদপুর প্রতিনিধিঃ শিক্ষকদের হাত ধরেই শিক্ষা ব্যবস্থার রূপান্তর শুরু” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে শিক্ষক দিবস পালিত হয়েছে।
শিক্ষা মন্ত্রণালয় প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় উদ্যোগে ও ব্র্যাকের আয়োজনে বৃহস্পতিবার সকালে কোটচাঁদপুর উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সরকারি কে এম এইচ ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ অনুতষ কুমারের সভাপতিত্বে ও কোটচাঁদপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইসাহাক আলী সঞ্চালনায় শিক্ষক দিবসে প্রধান অতিথি ছিলেন আ’লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান শরিফুনেচ্ছা মিকি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার খান মাসুম বিল্লাহ, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পিংকি খাতুন, উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রতন মিয়, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার অষিত বরণ পাল, কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ বাহরুর ইসলাম, পৌর মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ মৃণাল কান্তি সরকার, মডেল পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মফিজুর রহমান প্রমুখ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষক,শিক্ষিকা, ছাত্র, ছাত্রী সহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ।
