ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে মৌলভীবাজারে সমাবেশ

- আপডেট সময় ০৮:৪৯:৩৬ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ১ এপ্রিল ২০২৩
- / ৩০০ বার পড়া হয়েছে

শনিবার (১ এপ্রিল) দূপুর ১২টায় মৌলভীবাজার চৌমুহনায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল করা বিচার বহির্ভূত হত্যা কাণ্ড বন্ধ করা, র্যাব হেফাজতে সুলতানার মৃত্যুর জন্য দায়ীদের বিচার করা এবং প্রথম আলোর সাংবাদিক শামসুজ্জামান শামস এর মুক্তির দাবিতে বাম গণতান্ত্রিক জোট মৌলভীবাজার জেলা শাখার সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি) মৌলভীবাজার জেলা কমিটির সম্পাদকমণ্ডলীর সদস্য এডভোকেট মকবুল হোসেনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক(ভারপ্রাপ্ত) জওহরলাল দত্তের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশের সমাজতান্ত্রিক দল-বাসদ মৌলভীবাজার জেলা সমন্বয়ক এডভোকেট মঈনুর রহমান মগনু, সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি বিশ্বজিৎ নন্দী ও বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন মৌলভীবাজার জেলা সংসদের সভাপতি তপন দেবনাথ প্রমূখ নেতৃবৃন্দ।
সমাবেশে উপস্থিতি ছিলেন সিপিবি জেলা সদস্য যুবনেতা আবু রেজা সিদ্দিকী ইমন, বাসদ জেলা সদস্য রেহনোমা রুবাইয়াৎ সহ বাম গণতান্ত্রিক জোটের নেতৃবৃন্দ।
