ফরিদপুর জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি মৌলভীবাজারে সাবেক ডিআইও-১

- আপডেট সময় ০৫:৩০:০৭ অপরাহ্ন, বুধবার, ১২ জুলাই ২০২৩
- / ৮০৯ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর জেলার নয়টি থানার মধ্যে জুন মাসে শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নির্বাচিত হলেন মৌলভীবাজার জেলার (সাবেক ডিআইও-১) আলফাডাঙ্গা থানার ওসি মোহাম্মদ আবু তাহের।
বুধবার (১২ জুলাই) পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভায় তাকে জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত করা হয়।
এ সময় পুলিশ সুপার মো. শাহজাহান গত জুন মাসের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নয়নে ওসি মো. আবু তাহেরকে ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, আলফাডাঙ্গা থানা এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা, মাদক উদ্ধার, গ্রেফতারী পরোয়ানা তামিল, বিট পুলিশিং কার্যক্রমে গতিশীলতা আনায়ন, চাঞ্চল্যকর মামলার রহস্য উদঘাটন, মামলা নিষ্পত্তি, অপরাধ নিবাড়ণে প্রিভেনটিভ পুলিশিং কার্যক্রম ইত্যাদি বিবেচনায় তাকে জেলার এ শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত করা হয়। তার এ অভূতপূর্ব সাফল্যে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
পুরস্কার প্রাপ্তিতে আলফাডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আবু তাহের মৌলভীবাজার২৪ ডট কমকে জানান, ‘আলফাডাঙ্গা থানার জনগণের সহযোগিতা ও আমাদের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সদিচ্ছায় আমার এই প্রাপ্তি। এ পুরস্কার আমাকে ভবিষ্যতে জনগণকে আরও বেশি সেবা দিতে অনুপ্রেরণা জোগাবে
