ঢাকা ১১:৫১ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ব্রেকিং নিউজ
আঞ্জুম হ/ত্যা/কা/ন্ড ঘা/ত/ক জুনেলের ২ দিনের জেল গেইটে জিজ্ঞাসাবাদের আদেশ জুলাই বিপ্লবের সময় পাখির মত মানুষ গু/লি করে হ/ত্যা করা হয়েছে মৌলভীবাজারে…অ্যাটর্নি জেনারেল ৭০ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা কুলাউড়া পৌরসভার কোটচাঁদপুর দুর্বৃত্তের দেওয়া বিষে পুড়লো কৃষকের কচুর ক্ষেত মৌলভীবাজার মাতৃমঙ্গলে সিজারিয়ান মেডিসিন প্রদান জুলাই আন্দোলনে আহতদের ভেরিফিকেশন সংক্রান্তে ফেসবুকে অভিযোগের বিষয়ে পুলিশ সুপারের বিবৃতি কোটচাঁদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের বিরুদ্ধে  বিক্ষোভ সমাবেশ  চা-বাগানের মেধাবী ছাত্রী ইতি গৌড়কে জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা ও আর্থিক পুরস্কার শ্রীমঙ্গল ও কমলগঞ্জে কলেজের পরীক্ষার্থীদের মধ্যে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে পানি,স্যালাইন ও মাস্ক বিতরণ ঢাকা ব্যাংক পিএলসি,মৌলভীবাজার শাখার উদ্যোগে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্কুল ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন

বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাংবাদিক সমন্বয় কমিটি গঠন

নিজস্ব সংবাদ :
  • আপডেট সময় ০৩:০৯:০৩ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৯ জুন ২০২৩
  • / ৩৫৫ বার পড়া হয়েছে

১৭ সদস্যের কমিটির চার যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন শাহানা শিউলী (মাছরাঙা টিভি), আশরাফুল ইসলাম (ইত্তেফাক), শাহনাজ সিদ্দীকি সোমা (বাসস) ও প্রতীক মাহমুদ (সারা বাংলা)।

বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক খায়রুজ্জামান কামালকে আহ্বায়ক ও গ্লোবাল টেলিভিশনের বার্তা সম্পাদক মুস্তফা মনওয়ার সুজনকে সদস্য সচিব করে বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাংবাদিক সমন্বয় কমিটি গঠন করা হয়েছে।

রোববার এ কমিটি ঘোষণা করা হয় বলে বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিক ও সাধারণ সম্পাদক আ ব ম ফারুকের সই করা বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

১৭ সদস্যের কমিটির চার যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন শাহানা শিউলী (মাছরাঙা টিভি), আশরাফুল ইসলাম (ইত্তেফাক), শাহনাজ সিদ্দীকি সোমা (বাসস) ও প্রতীক মাহমুদ (সারা বাংলা)।

সদস্যরা হলেন জাকারিয়া কাজল (জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক), আতিকুর রহমান চৌধুরী (যুগান্তর), সাজ্জাদ আলম খান তপু (যমুনা টিভি), শরীফ উদ্দিন লিমন (আরটিভি), স্বপন বসু (বাসস), দীপক দেব (প্রতিদিনের বাংলাদেশ), কবির আলমগীর (সারা বাংলা), এমামুল হক ইমন (৭১ টিভি), অমিতাভ রহমান (ডিবিসি নিউজ), শাহাদাত হোসেন নিশাদ (দেশ টিভি) ও মো. শাহজাহান স্বপন (ফেয়ার নিউজ সার্ভিস)।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দেশে বিরাজমান রাজনৈতিক পরিস্থিতিতে, বিশেষ করে জাতীয় নির্বাচনের প্রাক্কালে সংবাদকর্মীদের বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় নির্দেশনায় পরিষদের কার্যক্রম বৃদ্ধি ও সমন্বয়ের লক্ষ্যে এ কমিটি গঠন করা হলো।

ট্যাগস :

নিউজটি শেয়ার করুন

WordPress › Error

Error establishing a Redis connection