মৌলভীবাজার সরকারি কলেজে ছাত্রশিবিরের কোরবানির মাংস বিতরণ
- আপডেট সময় ১০:১৯:৪৮ অপরাহ্ন, শনিবার, ৭ জুন ২০২৫
- / ২৬০ বার পড়া হয়েছে

পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে মৌলভীবাজার সরকারি কলেজের কর্মচারীদের মধ্যে কোরবানির মাংস বিতরণ করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ শাখা।
শনিবার (৭ জুন) বিকাল ৪টায় মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে এই বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় ২২ জন কর্মচারীর মধ্যে কোরবানির মাংস বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার শহর শাখার সাবেক সভাপতি মুর্শেদ চৌধুরী।
এছাড়াও, মৌলভীবাজার শহর শাখার বর্তমান সভাপতি তারেক আজিজ, অফিস সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ ছাত্রশিবিরের সভাপতি জিয়াউর রহমান, সেক্রেটারি আরাফাত এবং সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন আহমেদসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
ছাত্রশিবিরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ঈদের আনন্দ সবার সাথে ভাগ করে নিতে এবং কর্মচারীদের প্রতি সংহতি প্রকাশে তাদের এই ক্ষুদ্র প্রয়াস। কর্মচারীরা ছাত্রশিবিরের এই উদ্যোগের প্রশংসা করেছেন।



















