মৌলভীবাজারে হার্ট ফাউন্ডেশনের নিজস্ব জায়গায় নতুন ভবনের উদ্বোধন

- আপডেট সময় ০৭:১০:৫৭ অপরাহ্ন, সোমবার, ৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
- / ৯৩৮ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্কঃ মৌলভীবাজারের শহরতলীর ঘড়ুয়া এলাকার কানাডা প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান ডা. সুধেন্দু বিকাশ দাস এর দানকৃত ভূমিতে হার্ট ফাউন্ডেশন মৌলভীবাজারের নতুন ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার (৫ জানুয়ারি) দুপুর চারটায় জাতীয় পতাকা উত্তোলন, ফলক উন্মোচন, বেূরন উড়িয়ে ও ফিতা কেটে শহরতলীর ঘড়ুয়া এলাকায় হার্ট ফাউন্ডেশনের নবনির্মিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মিছবাহুর রহমান।
এসময় উপস্থিত প্রায় দুই একর ভূমি দাতা ডা. সুধেন্দু বিকাশ দাস, উপস্থিত ছিলেন হার্ট ফাইন্ডেশনের সভাপতি সৈয়দ মশাহিদ আহমদ চুন্নু, সাধারন সম্পাদক সৈয়দ নওশের আলী খোকন, ডা. আব্দুল আহাদ ও সাংবাদিক আব্দুল হামিদ মাহবুবসহ দেশ-বিদেশের অনেক প্রবীন ব্যক্তি।
উল্লেখ্য, ২০২৩ সালের ১৯ নভেম্বর ভবনটির ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন করা হলে জেলা পরিষদের আর্থিক সহায়তা ও দেশী-বিদেশীদের সহায়তায় একটি ভবন নির্মাণ হয়।
