শ্রীমঙ্গলে পালিত হয়েছে কমিউনিটি পুলিশিং ডে

- আপডেট সময় ০৬:২৩:৩২ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২২
- / ৩৬০ বার পড়া হয়েছে

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধিঃ সমাজে বিভিন্ন ধরনের অপরাধের প্রতিকার ও প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা নেওয়া, জনগণকে সচেতন করা, আইনি সহায়তা দেওয়া এবং পুলিশ ও জনগণের সম্পৃক্ততা বৃদ্ধি করতে কাজ করে যাচ্ছে কমিউনিটি পুলিশ।
শনিবার (২৯ অক্টোবর) সকালে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উপলক্ষে র্যালী বের করা হয়। র্যালিটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে থানা কম্পাউন্টে এসে শেষ হয়।
র্যালীতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ভানুলাল রায়, ভাইস চেয়ারম্যান হাজী লিটন আহমেদ, শ্রীমঙ্গল পুলিশ পরিদর্শক (অপারেশন) ফজলুল হক, শ্রীমঙ্গল পৌরসভার সংরক্ষিত আসনের মহিলা কাউন্সিলর মোছা: তানিয়া আক্তার, কালাপুর ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান কদর আলী, আওলাদ হোসেন প্রমুখ। কমিউনিটি পুলিশিংয়ের মূলমন্ত্র শান্তি-শৃংখলা সর্বত্র এ স্লোগান সামনে নিয়ে র্যালীতে কমিউনিটি পুলিশের সদস্যরা অংশ নেন।
