১২ অক্টোবর থেকে মৌলভীবাজারে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন শুরু
- আপডেট সময় ০৩:৩৮:০৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
- / ২৪৪ বার পড়া হয়েছে

মৌলভীবাজার২৪ ডেস্কঃ মৌলভীবাজারে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন বিষয়ক জেলা পর্যায়ে মিডিয়া কর্মীদের অংশ গ্রহণে কনসালটেশন ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সকালে সিভিল সার্জন অফিসের ইপিআই হলরুমে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়। জেলা তথ্য অফিসার আনোয়ার হোসেন এর সঞ্চালনায় সিভিল সার্জন ডা. মো: মামুনুর রহমানের সভাপতিত্বে ওয়ার্কশপে বক্তব্য রাখেন গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের উপপরিচালক গাজী শরীফা ইয়াছমিন, জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. ফজলুর রহমান, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ শফিউল আলম, ইউনিসেফের সিলেট প্রতিনিধি ডা. নভোঃজ্যোতি দেব।
টাইফয়েড জ্বর থেকে শিশুকে সুরক্ষিত রাখতে সরকারের ইপিআই কর্মসূচীর আওতায় দেশব্যাপী আগামী ১২ অক্টোবর থেকে থেকে টিকাদান ক্যাম্পেইন শুরু হবে। এসময় ৯ মাস থেকে ১৫ বছরের কম বয়সি শিশু এবং প্রাক-প্রাথমিক থেকে নবম শ্রেণি সমমান পর্যন্ত সকল শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ১ ডোজ টাইফয়েডের টিকা দেওয়া হবে।



















